Форум демотивации

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум демотивации » Задачи троллей » Литература


Литература

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Пока в этом разделе озвучивались только цели толстых троллей и вайперов. Это интересно, но хочется быть тоньше. Подумал о возможности тролльнуть литературные форумы.
Имхо, тут все очень неоднородно, можно выделить несколько групп:
I) Форумы, где пользователи публикуют свои высеры гениальные произведения. Уровень ЧСВ высок, множество ТП.
II) Эти ваши Пелевины, Гришковцы, Коэлья итп. Объединены из-за любви к ним быдла, считающее себя небыдлом, но также велико количество адекватных людей.
III)Классики. Ничего не могу сказть, в таких группах я никогда не был. Имхо, там должны сидеть люди, для которых самое страшное ругательство "вы- негодяй", и вброс говна невозможен впринципе.
В общем, предлагайте варианты, делитесь опытом. Я в этом хреновенько разбираюсь

.

Отредактировано капитан Ебанутость (2010-01-10 16:22:05)

0

2

Хорошая идея троллить ТП вроде Светы, но всё же да, ответов на тролльство в виде высеров не будет.

0

3

капитан Невероятность написал(а):

Пока в этом разделе озвучивались только цели толстых троллей и вайперов. Это интересно, но хочется быть тоньше. Подумал о возможности тролльнуть литературные форумы.Имхо, тут все очень неоднородно, можно выделить несколько групп:I) Форумы, где пользователи публикуют свои высеры гениальные произведения. Уровень ЧСВ высок, множество ТП. II) Эти ваши Пелевины, Гришковцы, Коэлья итп. Объединены из-за любви к ним быдла, считающее себя небыдлом, но также велико количество адекватных людей.III)Классики. Ничего не могу сказть, в таких группах я никогда не был. Имхо, там должны сидеть люди, для которых самое страшное ругательство "вы- негодяй", и вброс говна невозможен впринципе.В общем, предлагайте варианты, делитесь опытом. Я в этом хреновенько разбираюсь

Неплохая идея. Алсо, почему бы не потроллить конкурентов (http://webtalk.ru/cat.php?id=8&f=0) Обратите внимание на 1 место.  :glasses: 
Вот сами конкуренты. Еды там вам думаю хватит.
Только прежде чем начинать троллить , давайте обсудим это здесь , дабы не огорчить наших потенциальных жертв своей унылостью.  ;)

0

4

http://forum.rc-mir.com/topic1931399_0.html - Achtung! В треде замечены Духовно Одаренные Девы. :suspicious:
И небыдло :sceptic:

Отредактировано Черный Анальгин (2010-01-12 19:18:33)

0


Вы здесь » Форум демотивации » Задачи троллей » Литература