Форум демотивации

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум демотивации » Задачи троллей » Официальный форум группы "Ранетки"


Официальный форум группы "Ранетки"

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Намедни все продвинутые тролли тусуются на форуме великолепной группы "Ранетки". Так как тамошний одмин лашьё, ничто не мешает там делицца своим мнением об этом замечательном коллективе.
Форум.

http://www.demotivation.ru/thumbs/20100107/ge8x9yw9kpi4.jpg

0

2

славно потрудились)))

0

3

Ога, поработали наславу. Одмин придёт, будет очень рад, ибо откровенность пользователей приносит счастие.

0

4

админа порвут Это интересно

0

5

внешний вид форума и название топиков доставляет, но рейд был настолько толстым, что интеллигентные тролли бежали еще за километр, а сам рейд уже можно было считать зафейленным заочно

0

6

Тонкого неполучилось, ждать нехотелось и хомяков небыло, поэтому просто набрасали ЧВ, и на создавали тем.Админ форума ранеток реально лошпен, он полностью его смог закрыть только после второго раза

0

7

Есть мысли что админ одна из этих самых ранеток :)

0

8

Доктор Здравоумие написал(а):

Есть мысли что админ одна из этих самых ранеток

Реальне)) Всё это время они вчетвером (или скока их там) дёргались вокруг компа в истерике, наблюдая суровай взгляд ЧВ со страниц дорогого сердцу ресурса, будь он неладен.

0

9

всё, я залогинился, хочу модерировать :D

0

10

АФИГЕТЬ  :crazyfun:
Значит помимо форумов с домохозяйками, на отлично троллятся и форумы с ранетками, домом 2 и т.д.

0

11

От имени народа я уполномочен спросить: как получить полномочия самого полномочного модераста?

0

12

HeBpuMHeCKaTuHa написал(а):

всё, я залогинился, хочу модерировать

‰‰‰‰‰‰‰‰‰‰‰‰‰‰‰‰‰‰‰‰‰‰‰‰‰ написал(а):

От имени народа я уполномочен спросить: как получить полномочия самого полномочного модераста?

Как бе статус модера первым зарегившимся, а далее, есесно, на усмотрение админа. Хотя уже шесть модеров, думаю харош.

0

13

Всем выдать и  норм

0

14

‰‰‰‰‰‰‰ написал(а):

От имени народа я уполномочен спросить: как получить полномочия самого полномочного модераста?

Тебе нужно будет написать 15 статей по троллингу. Я же сказал : первые 5-7 зарегистрировавшихся автоматом станут модерами. Ты к их числу не относишься.  :unsure:  Да и вообще , что ты видишь такого в должности модера? Но если ты так хочешь) Пиши в личку , обсудим  :)

0

15

КЭП написал(а):

Всем выдать и  норм

Не надо нам тут срача и ссача.  :mad:
http://s47.radikal.ru/i116/1001/17/6f3d12847cfd.gif
:D

0

16

Тупая пизда детектед.
А я бы ещё по ибальничку с ноги добавил.

0

17

Какой пи..орас мой хуй укоротил? Он был целых 24 см, а теперь только 7 !!(

0

18

Кстате, кто тута имеет (отношение к) демотиватион.ру, скажите - сколько длится бан ?

0

19

‰‰‰‰‰‰‰ написал(а):

Какой пи..орас мой хуй укоротил? Он был целых 24 см, а теперь только 7 !!(

а он у вас был?

0

20

‰‰‰‰‰‰‰ написал(а):

Кстате, кто тута имеет (отношение к) демотиватион.ру, скажите - сколько длится бан ?

я не имею отношению , но скажу - для таких как ты наглецов вечно

0

21

‰‰‰‰‰‰‰ написал(а):

Какой пи..орас мой хуй укоротил? Он был целых 24 см, а теперь только 7 !!(

тот самый который тебе и башню снести банхаммером может! на первый раз 1 предупреждение! дальше идешь радоваться жизни в другом месте.

+1

22

Ничего себе, на форуме demotivations.ru есть строгие модераторы! Куда катится мир.. :huh:

Отредактировано Черный Анальгин (2010-01-09 14:16:40)

0

23

Рейд на форум ранеток понравился  :glasses:  Мое почтение :glasses:

0

24

Черный Анальгин написал(а):

Ничего себе, на форуме demotivations.ru есть строгие модераторы! Куда катится мир..

мир и этот форум старается не катится в сторону УГ - туда уже давно укатился демотивэйшн, переполненный тупой школотой, поцреотами и просто ФГМ-щиками. 
П.С. модераторы не строгие, если все по человечески, то никто вас даже трогать не станет, только правила хотя бы прочтите:

https://demotivation.funbb.ru/viewforum.php?id=8

0

25

Вайп не имеет отношения к троллингу. Но если после восстановления форума создать тему типа "Все, что я думаю об этих негодяях", то можно словить лулзов, я надеюсь.

Отредактировано капитан Ебанутость (2010-01-09 22:23:43)

0

26

капитан Ебанутость написал(а):

Вайп не имеет отношение к троллингу. Но если после восстановления форума создать тему типа "Все, что я думаю об этих негодяях", то можно словить лулзов, я надеюсь.

Хорошая идея.

0

27

капитан Ебанутость написал(а):

Но если после восстановления форума создать тему типа "Все, что я думаю об этих негодяях"

Идея мне нравится  :glasses:

Отредактировано Старый Хрен (2010-01-10 00:07:57)

0


Вы здесь » Форум демотивации » Задачи троллей » Официальный форум группы "Ранетки"