Форум демотивации

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Основные нормы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Для тех, кому в правилах "много букаффф", популярно объясняю: за использование всевозможных мемов Demotivation.ru типа: "ябывдул" , "Мало писталетаф блиать" и прочих в непредназначенных для этого разделах будет бан и вечный цугундер как приговор. Попытки форсить мемы, особенно упоротые и убогие (как эти ваши "Паша ты?") преследуются со всей строгостью и пресекаются на корню, а юзверь запостивший сие мракобесие изгоняется ( сами знаете какими) тряпками.  Для всех этих прелестей есть специальные разделы форума, вот там и можете способствовать продвижению идиотизма и медиавирусов в ваши межушные нервные узлы.
Подытожу:  если увлекаетесь дебилизмом  просто в промышленных масштабах - милости просим в спец темы, если хотите поразить раком весь форум, направляемся в баню и идем страдать ерундой на Demotivations.ru, там таких как вы много.

0

2

Спасибо,  Док. А то правда, правил целая туча.

0

3

Mr.Green написал(а):

Спасибо,  Док. А то правда, правил целая туча.

обращайтесь если что, искренне ваш, главврач Здравоумие

0

4

Проще говоря:http://x.picp2.com/profit/32/31916.jpeg

0

5

Хороший дем. Раньше на Дерьмотивации сидел , заметил что все умные и толковые демы хоть и оказываются на главной , но комментарии заставляют ещё раз убедиться в дисклеймере сайта. Большей популярностью пользуются демы с Путинами , кавказацами , гуро , ниграм , сиськами...  http://sitenull.ru/images/smilies/bq.gif   http://sitenull.ru/images/smilies/bn.gif

0