Форум демотивации

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нашёл кое-что

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic=15831 - ржачный и годный троллинг! Учитесь , ёпт!
Ник чела ник STm L
(нашёл на странице обсуждения Это интересно

0

2

Парень молодца, но если честно, скрин с форума ранеток доставил больше, чем этот нанотроллинг.

0

3

Аноним написал(а):

Парень молодца, но если честно, скрин с форума ранеток доставил больше, чем этот нанотроллинг.

Согласен , но именно так должен выглядеть качовый троллинг. А на форуме ранеток больше срач. Хотя с парнем , который хочет расстаться с девушкой из-за музыки вы прикольно намутили)

0

4

Эх, я вот не знаю, на какую тему остаётся троллить фанов ранеток/дом 2, ведь сказать "ваши ранетки/дом 2 - ГОВНО" - не просто толсто, но и совсем банально.

0

5

Аноним написал(а):

Эх, я вот не знаю, на какую тему остаётся троллить фанов ранеток/дом 2, ведь сказать "ваши ранетки/дом 2 - ГОВНО" - не просто толсто, но и совсем банально.

Ну дык а для чего собственно говоря этот раздел? Пишите свои мысли , мы все дружно посоветумся , тренируйтесь тут , тролльте друг друга.  :mad:

0

6

Вот: http://forum.moya-semya.ru/index.php?sh … 7&st=0
Увидел этот стёб довольно давно, когда ещё не знал понятия "тролль". Вид троллинга - классический, т.е. создание провокационной темы. (в данном случае немного толстоват, но на форуме мамаш и домохозяек этого никто не заметил)
Тролль (Алла Семашко) скорей всего был очень удивлён тем, что ТП, сидящие на этом форуме, не догадались о том, что над ними прикалываются, и продолжали срать в каментах утверждать свою точку зрения и показывать всем свои моральные принципы. Таким образом ему пришлось сказать, что это стёб.

0

7

ПОЧЕМУ ТЕРПЕНЬЯ НЕТ?11

0

8

Аноним написал(а):

Вот: http://forum.moya-semya.ru/index.php?sh … 7&st=0Увидел этот стёб довольно давно, когда ещё не знал понятия "тролль". Вид троллинга - классический, т.е. создание провокационной темы. (в данном случае немного толстоват, но на форуме мамаш и домохозяек этого никто не заметил)Тролль (Алла Семашко) скорей всего был очень удивлён тем, что ТП, сидящие на этом форуме, не догадались о том, что над ними прикалываются, и продолжали срать в каментах  утверждать свою точку зрения и показывать всем свои моральные принципы. Таким образом ему пришлось сказать, что это стёб.

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :D  Ржунимагу!!!! Капец...

0

9

http://www.babyplan.ru/forums/viewtopic … p;start=30
Тут я решил поэксперементировать, и троллил толстее некуда, тем не менее спалили не сразу, а по началу даже подумали, что вся тема - фейк. lol.

0

10

ну вы даете)) а вам троллингом не лень заниматься? цель-то какая?

0

11

лично мне почему то не нравится читать тонкий тролинг)
тонко тролить лучше всего самому, тогда доставляет.
но больше всего лулзов  получаю когда хомячки агряца на такую жирноту с которой жир аж капает) (обычно это темы типо "ой случайно сбросил котенка с пятого этажа"или" у меня какойто старик попросил подаяние а я его с ноги пропнул ,пусть идёт работает чмота")
ну и высеры паладинов в холиварах просто абажаю

0

12

Аноним написал(а):

http://www.babyplan.ru/forums/viewtopic … p;start=30Тут я решил поэксперементировать, и троллил толстее некуда, тем не менее спалили не сразу, а по началу даже подумали, что вся тема - фейк. lol.

:rofl:

0

13

Вот такая идея: на форуме ранеток (он сново работает) создать тему "как я отношусь к тем, кто так сделал с нашим форумом", ну или что-то в этом роде.

0

14

А нет, не работает  :(

0

15

Уже работает. Так что те, кто учавствовал в рейде могут и поторопиться:)

0

16

Думал что выйдет очень толсто. Собственно и запостил-то в виде стёба.
Выступил под ником "Арчер".
http://forum.uaclub.net.ua/22_6932.html

Однако к моему удивлению хомячки всерьез повелись  и троллинг уже доставил мне некоторое количество еды.  И похоже это только начало.

Отредактировано Старый Хрен (2010-01-12 01:05:54)

+1

17

Хорош!  :rofl:  Хомячки что-то в конец отупели.

0

18

Старый Хрен написал(а):

Думал что выйдет очень толсто. Собственно и запостил-то в виде стёба. Выступил под ником "Арчер".http://forum.uaclub.net.ua/22_6932.html
             Однако к моему удивлению хомячки всерьез повелись  и троллинг уже доставил мне некоторое количество еды.  И похоже это только начало.

5 + ТЕБЕ! Хомячки ужасно тупые.  :D
я бы на такую хрень не повёлся.

0

19

Ну ты даешь,  Старый Хрен))

0

20

Ja.. Отжог не по-детски :)
Хрен, я тебе там немного дровишек подкинул, нл по-моему в это даже хомячки не поверят.)

0

21

Всем спасибо за лестные коммены  :glasses:

0

22

Ну раз появился такой замечательный обильник хомячков (к тому же ещё и тупых), то я тоже создам там темку. Вот на какую тему бы потроллить?

0

23

Блин, ихний сайт опять неработает.....

0