Форум демотивации

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум демотивации » Флудильня или просто общение на любые темы » Разговор с гуру с пикапа


Разговор с гуру с пикапа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Диалог с пикап-гуру:
"вам так и хочется найти причину, отмазку, чтобы сказать типа, он успешный, потому что красивый, и сидеть и тупо завидовать, и думать, а нахер что-то делать ))))) странный вы народ :lol:

у меня норм внешность, но внешность в съёме, мало что решает, короче, фак читай. "
"Ну покажи мне фото девушек которых соблазнил(в личку сюда пришли) , а я подумаю , завидовать тебе или наоборот подучить)  :D  :lol:
Тока не отмазывайся. Не бойся , фото распространять не буду.  ;)  Просто я верю своим глазам больше , чем твоим словам!))))
"
"может вместе с фотками тебе еще денег выслать?  :lol:"
"Денег мне не надо , я в состоянии сам заработать.  :)
И ПОЧЕМУ ВСЕ ПИКАПЕРЫ ТАКИЕ ЕБАНУТЫЕ АГРЕССИВНЫЕ!????? вежливо попросил выслать фотки.  :o  А он иронизирует. Мы нормальные люди , давайте разговаривать культурно)
:unsure:  Да, и кстати , сколько ты зарабатываешь
?"
"я твоих оценок не просил, а ты забыл это ;)"
"Другого ответа я и не ожидал от мег-крутого пикапера.   :lol: 

Чувак , ты реально крут , ЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!! You GANGSTA , BABY ,  THIS  WORLD YOUR, AND I ALREADY HURRY TO LICK YOURS EGGS!
All of us wish to lick yours eggS!"
"не эмоционируй так сильно :lol:"
" :love:   ^_^  Вышли фотки плиииииииииииииззззз....
Клянусь тебе , я не буду заниматься на них онанизмом!!!!!11111  Да и вообще , ты и сам справишься.   :glasses:

http://sitenull.ru/images/smilies/bj.gif

0

2

содержательный диалог, если культурно выражаться.

0


Вы здесь » Форум демотивации » Флудильня или просто общение на любые темы » Разговор с гуру с пикапа