Форум демотивации

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум демотивации » Видео » Путин Краб Дэнса Выборы 2018


Путин Краб Дэнса Выборы 2018

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=6wel-T6qiK4[/youtube]

0

2

Путин и Шевчук

http://cashtube.ru/img/play.jpg

0

3

Да, Юра конечно http://i033.radikal.ru/0803/2e/d2db4726f00f.gif
Копипаста:

Творческая интеллихенция ёптыть

    Либерасты всей России ликуют - борец за свободу и светлое будущее Юра Шевчук прямо в лицо высказал всё, что накипело у либерастов за 10 лет, в лицо кровавому тирану и душегубцу В.В. Путину. Их радости нет предела, так как они уверены, что Шевчуку удалось вывести ВВП из себя. Более того, это, к их удивлению и неподдельному счастью, показали по телевизору! О май гад, их заметит вся страна!

    Подобная реакция либеральной абчественности, те комментарии, что с чувством брезгливости пришлось-таки прочитать в их многочисленных рупорах свободного слова, в очередной раз показали, насколько мелка и смешна так называемая демократическая оппозиция. "О, удалось разозлить Путина! О, Юра прекрасен, спасибо ему! Как он показал кузькину мать Путену!" Все эти вопли и сопли с наглядностью показывают истинную причину полного фиаско либерастов на политической арене последних 10 лет. Кто ж такую мелкотравчатую мразь будет поддерживать из вменяемых людей? Как их можно подпускать даже на пушечный выстрел к управлению государством? И главное - какое отношение они имеют к России? Только паспортное.

    Но оставим профессиональных рунет-либерастов. А обратим внимание на ту творческую швоблинтеллигенцию, что встретилась с Путиным. Там были Ахеджакова, Гармаш, Фрейндлих, Лагутенко, Шевчук, Басилашвили, Ярмольник, Макаревич, Арбенина, Неёлова, Виторган. В общем, как видите, весь цвет прогрессивной российской абчественности. Прям рука тянется к пулемёту.

    Весь текст беседы можно найти на сайте премьер-министра и посмотреть в выпусках новостей (но там сильно обрезанная версия). Я же тут приведу только примеры тех перлов, что произнесла наша творческая интеллигенция и что уже не вырубишь топором - они более чем ярко иллюстрируют её интеллектуальный уровень.

    Так-с. Начнём с горюшки нашего Юрочки Шевчука. Его устами, как говорится, глаголит дурка.

    Ю.Ю. Шевчук: "Первое - свобода. Слово такое. Свобода прессы, свобода информации, потому что то, что сейчас твориться в стране, - это сословная страна, тысячелетняя. Есть князья и бояре с мигалками, есть тягловый народ. Пропасть огромная. Вы все это знаете".

    Сразу хочется спросить у музыканта, если это так, то он к кому себя относит? Видимо, уж точно не к боярам с мигалками. Значит считает себя тягловым народом? Или бродячим скоморохом, с котомкой за плечами и шарманкой? Наверняка так. Бедный-бедный скоморох рассейский, что по вечеринкам и стадионам разъезжает, в отелях 5-звездочных отдыхает и на всякие презентации приходит. И как же его, тяглового, посадили за один стол с великим князем Владимиром?
    Поразительная каша в голове у человека.

    Ю.Ю. Шевчук: "Только гражданское общество и равенство всех перед законом - всех абсолютно: и Вас, и меня - тогда что-то начнется. Мы будем строить и больницы, и детям помогать... детям, калекам, старикам. Все это будет от души идти, искренне и честно".

    Ну а это типичный штамп кондового либераста. Значит, помогать детям и строить больницы должно гражданское общество? Или оно будет этому способствовать? Получается, что без гражданского общества построить больницу никак нельзя? И даже просто помочь ребёнку? Эх, Юра-Юра, где твои мозги? В Советском Союзе, по уверениям наших дерьмократов, и не пахло гр.обществом, но кто попробует сказать, что тогда не строились больницы и была плохая медицинская помощь, в том числе и детям?

    Ю.Ю. Шевчук: Как вы думаете, произойдет ли, есть ли у Вас в планах действительно серьезная, искренняя, честная либерализация, демократизация настоящей страны? Чтобы общественные организации не душились, чтобы мы перестали бояться милиционера на улице. Потому что милиционер служит сейчас начальству и своему карману, а не народу.

    Ещё один пример шизоидного мышления. От фразы "общественные организации не душились" идёт прямой переход "перестали бояться милиционера". Не собираясь объяснять, в чём именно шизоидность данного перехода (ну не будем же мы пытаться объяснить мычание придурка?), напомню только, как часто на благополучном Западе инициативы всяких там общественных организаций приводят к тому, что судят невиновного милиционера за слишком грубое обращение с неграми или пытаются посадить ни в чем не повинных мужчин, которые проявили мужской шовинизм в отношении какой-нить феминистки. Юра Шевчук этого хочет в России?

    Ю.Ю.Шевчук: Я предлагаю по маленькой - и за работу.... Можно тост? Я хотел бы от лица наших детей... В какой стране они будут жить - мрачной, коррумпированной, тоталитарной, авторитарной, с одной партией, с одним гимном, с одной мыслью...

    В.В.Путин: А гимн действительно должен быть один.

    Вот оно, метко подмеченное Путиным, желание такой вот творческой интеллихенции. Раздробленность страны и мутная водица, в которой можно наловить всяческих льгот. С одним гимном - плохо, надо много гимнов! Это не оговорка и не по Фрейду, это реальное желание Шевчука - раздробленность страны и вседозволенность под видом свободы и демократии. Собственно, то, что мы имели в 90-х. Думаю, что сам Шевчук от этого мало чего бы поимел, но ему импонируют прошедшие годы Смуты по той простой причине, что тогда он был кумиром миллионов, а сейчас - никто. Вот и пытается реализовать себя на политическом поприще и повернуть время вспять. Но не выйдет. Ни за что не выйдет. Как ни бегай по маршам несогласных.

    ------------

    Потом выступил Басилашвили и задал вполне корректный и понятный вопрос про строительство "Охта-Центра" в Питере. Казалось, бы всё верно, но вот его уровень рассуждений... Напомню, что сам Басилашвили неоднократно ставил нам в пример Запад, как и вся творческая интеллихенция. Но когда Путин показал, что на Западе и во всём мире тоже есть проблемы, в том числе и с так называемым новым архитектурным искусством, Басилашвили "съехал" в патриотическую сторону.

    В.В. Путин: Я сейчас не буду говорить своего окончательного мнения по поводу этой башни. Не хочу его формулировать публично. Это должны решить городские власти - это очевидно. Разумеется, в таких случаях - в диалоге с общественностью. Это очевидный факт.
    Вы знаете, мы очень часто, почти всегда, унижая свое собственное национальное достоинство, все время сравниваем себя с нашими западными соседями, и все время говорим, что мы хуже. Давайте посмотрим, что в Лондоне, давайте посмотрим, как в Париже. Центр Помпиду как построен? Что находится в середине Лувра?

    О.В.Басилашвили: Ужасная вещь!

    В.В.Путин: Я сейчас не даю оценку. Я просто говорю о том, что там происходит.

    О.В.Басилашвили: Пусть они берут пример с нас, а не мы - с них. Пора уже с этими небоскребами кончать. Во всем мире уже не строят небоскребов, а мы посреди Невы ставим.

    В.В.Путин: Олег Валерианович, я даже не говорю хорошо это или плохо. Я просто говорю, что это в мире везде есть. Есть защитники такой философии развития градостроительной среды. Они есть и у нас, и в мире.

    Ага, вот оно как - пусть они с нас, а мы не мы с них. Но при этом сам Басилашвили и вся туса тварцов всегда требует от нас, мы брали пример с Запада. Ханжество на лицо. И главное - Басилашвили говорит о законе, о том, что чиновники нарушают закон, утверждая строительство башни, а сам не понимает, что в наглую обходит Закон, жалуясь великому князю Владимиру и требуя, чтобы тот вмешался и разобрался. В этом двуличии и есть всё нутро нашей интеллихенции. Чтоб все по закону, а я, такой красивый и утончённый, имел бы привилегии. Путин же не устаёт повторять, что надо стремиться, чтоб закон был равен для всех. Они согласно кивают головой, но при этом корёжатся от злости. Как же, я - артист! - буду на одном уровне с тягловым народом. И почему это я - артист! - хуже какого-нить чиновника с мигалкой. Они же привыкли, что в СССР на них чуть ли не молились, с ними генсекратари целовались. А тут полное забвение.

    --------------

    Дальше - больше. Каждый артист почувствовал себя специалистом в разных областях. Гармаш, например, решил, что он прекрасно разбирается в начальном школьном образовании и щас расскажет глупой власти, что там нужно менять. Восхитительный образчик свободы мысли!

    С.Л.Гармаш: Да. Владимир Владимирович, вот смотрите. Мы уже с середины 1980-х годов строим новое государство: многое у нас меняется, много пытаемся, действительно, изменить. Но почему-то никому, я считаю, серьезно до сих пор не приходит в голову глобальная реформа начального образования.
    Ведь появляются какие-то директивы, появляются учебники, появляется, в конце концов, ЕГЭ. Появляются на местах люди, которые составляют расписания для своих вузов так, как им удобно. Но в костяке, в основе образования на самом деле находится то, как учились мы и даже наши отцы.
    Но ведь время, само время - появление всего нового, компьютеров... Хотя, я не говорю, компьютеру и я  и Вы обучились очень быстро. А вот тому, в чем разница между компьютером и книгой... Тут многое можно перечислять, думаю, понятно.
    Почему на самом деле никому в голову не приходит задумать эту реформу и как-то ее осуществлять, какое-то перепрофилирование? Я за свою жизнь встречался с разными людьми, но не помню ситуации, когда мне было бы неудобно, я бы покраснел оттого, что не сформулирую ни одного закона Ньютона и не вспомню ни одной формулы.
    Но если бы я после 6 класса больше времени уделял литературе и истории, я бы был лучше. И, по-моему, это уже само время диктует. А мы видим только директивы, изобретения, сокращение предметов. Я смотрю, как сокращают: в каком объеме мы, например, получали Пушкина и как сейчас.
    Вводится православное образование.  Все это существует рядом, в любом даже маленьком городе какое-то православное образование. Хотите - пожалуйста. Это вводится в общую систему. С какой точки зрения - не очень понятно, потому что на это же нужно выделить бюджетные деньги?!

    Ну вот как в этой каше разобраться собеседнику? Это же клиника. Чего хочет Гармаш? Понятно только, что глобальной реформы начального образования. Ну да это обыкновенное проявление болезни, когда всё время хочется что-нить поменять, особенно то, в чём ни черта не понимаешь. Тут рецепт просто - чеши руки в другом месте.
    Ещё можно извлечь из нечленораздельной речи, что Гармашу не нравится то образование, по которому учился он и наши отцы. Погодите, г-н Гармаш, а что, вас плохо выучили? Нет, вроде как, дальше Гармаш хвастается тем, что знает законы Ньютона. Тогда зачем плевать в советское образование? Это же, как минимум, глупо. Впрочем, тут проявилась другая болезнь нашей интеллихенции - плюнуть туда, где тебя вырастили и откормили.
    Последний же перл Гармаша - вообще верх неадекватности. Не нравится, вишь, ему, что православное образование вводится на бюджетные деньги. Грубо говоря, не нравится, что государство заботится о духовном и религиозном воспитании граждан. При этом не упоминается, что обязаловки никакой нет: хочешь - учи православие, хочешь - ислам или светскую этику. Но Гармаш откровенно лжёт и высказывает недовольство своей же ложью. Какие ещё тут могут быть комментарии?

    --------------

    Далее слово взял Илья из Владивостока, который посетовал на перенос "тигриного саммита" в другой город и поведал о том, что встречался с многими президентами мира в Вашингтоне. Потом выступил Макаревич, который почему-то не спел там свою замечательную песню "Брошенный богом мир", зато защитил перед кровавым тираном судьбу домашних животных.

    В самом конце отметилась Лиечка Ахеджакова. Весь разговор она сидела с недовольно надутыми губками и потрясывающимися щёчками, а когда услышала сумму 75 млрд. (годовой бюджет на развитие культуры в стране), тут же оживилась и вставила:

    75 млрд. Мы тут на ребенка 40 тысяч не можем найти, а у него 75 млрд - небольшие деньги.

    В.А.Кехман: Это на всю культуру.

    Л.М.Ахеджакова: Что ж такое?

    О.В.Басилашвили: Лия, это на всю культуру страны. Это бюджет всей культуры страны.

    -----------------

    Ну а апогеем абсурда стало обращение Арбениной к премьер-министру. Смысл её жалобы состоял в том, что её, бедную, с трудом пускают на борт самолёта со свежим (её собственным) грудным молоком, и надо ввести новый закон, чтобы ей не приходилось идти "в аэропорт как на Голгофу". И по ходу того, как Путин пытался объяснить, что в самолёте главное безопасность, а потом уже молоко, между творцами развернулась замечательная болтовня. Творческая, непринужденная и крайне интеллектуальная.

    М.М.Неелова: Надо на их глазах сцеживать просто.

    Д.С.Арбенина: Спасибо большое. Не поможет, их двое.

    М.М.Неелова: Вообще, гениальная идея!

    Л.И.Ярмольник: Во-первых, это красиво.

    Э.Г.Виторган: Да, как в анекдоте.

    В.В.Путин: Во-первых, Диана Сергеевна (обращаясь к Д.С.Арбениной), что я могу сказать. Мы с вами понимаем, с чем это связано.

    Д.С.Арбенина: Терроризм, да, я знаю.

    В.В.Путин: С необходимостью борьбы с терроризмом. Но, конечно, наверняка там много и формализма и....

    Д.С.Арбенина: Вот, о чем говорил Юра Шевчук. Действительно, все зависит от человека. От конкретного секьюрити. Либо это хороший человек с хорошим сердцем, не с черствым, либо просто...

    Л.И.Ярмольник: Человеческий фактор.

    В.В.Путин: Вы знаете, мы в прошлом году, я боюсь ошибиться в цифрах, но речь идет о тоннах изъятых воспламеняющихся веществ, которые пытались пронести в самолет. О тоннах. Представляете.

    Д.С.Арбенина: Но нельзя разве проверить - молоко или не молоко?

    В.В.Путин: Ну, можно. Но вы же не дадите им попробовать.
    Я сейчас сказал - много формализма, согласен с этим. Но как совместить и обеспечение безопасности пассажиров, и от формализма уйти? Непростой вопрос. Я дам еще раз поручение, пускай подумают.

    Д.С.Арбенина: Хорошо, а то у меня уже дети вырастут.

    Л.И.Ярмольник: А мы вот с Мариной (М.М.Неелова) как раз говорим, что даже если, например, это разрешить, этот еще один сорт, скажем, провозимого чего-то, то как этим могут воспользоваться? Здесь палка о двух концах.

    И.И.Лагутенко: Но ведь детское питание разрешено для ребенка, технически оно разрешено.

    Д.С.Арбенина: Раньше и этого не было.

    Ч.Н.Хаматова: А если ребенка нет, ребенок дома?

    Л.И.Ярмольник: Владимир Владимирович, наслушался вопросов, расхотелось мне говорить.

    В.В.Путин: Вы знаете, дело еще в том, что они используют все новые и новые способы.

    Л.М.Ахеджакова: Ужасно то, что террорист может за взятку проникнуть куда угодно. Вот что ужасно.

    О.В.Басилашвили: А кто не может, кроме террориста?

    В.В.Путин: За взятку, да?

    Л.М.Ахеджакова: Вот Арбенина не может проникнуть, а шахидка может.

    Кафка плачет тихо в сторонке. Ему такого было бы не придумать.

    P.S. Между тем, вся эта встреча собралась по инициативе Чулпан Хаматовой и её фонда помощи детям. И предполагалось, что беседа пойдёт о самом важном - о детях, благо Чулпан известна тем, что оказывает большую и конкретную помощь. Но интеллихенты начали о своём больном. Беда детей - только как способ обратить внимание на себя и на свои тараканы. Бог им судья.

Еще одна копипаста

.В.Путин: Но профессиональный подход требует взвешенного анализа и правовой и экономической ситуации.
Ю.Ю.Шевчук:  Согласен.
В.В.Путин: Вот почему там это происходит, одна из причин? Мне говорят,  что одна из причин - это то, что постоянная составляющая заработной платы на некоторых шахтах, как на «Распадской», например, - 45-46%, а все остальное это как бы премия.И за эту премию люди идут даже на нарушения техники безопасности.
Ю.Ю.Шевчук: Я тоже в курсе.
В.В.Путин: Я принял такое решение и дал соответствующее поручение с тем, чтобы эта постоянная составляющая была не менее 70%. Но, Юра, хочу вам сказать, что это касается коксующихся углей. Вот сейчас начинается профессиональная часть. А есть энергетические угли, где уровень рентабельности гораздо ниже. А это все в тарифе сидит, эта постоянная составляющая. Если нам её увеличить бездумно, то может наступить ситуация, при которой все шахты, где добываются энергетические угли, будут просто закрыты, они будут нерентабельны. Если Вы выступаете за рыночное хозяйство, то в условиях рыночной экономики они просто закроются. А я так понимаю, что вы сторонник рыночной экономики, а не директивной!? Они закроются. Это только одна составляющая.
Теперь вы говорите, что милиция служит только начальникам. В милиции всяких людей хватает. Там срез нашего общества вообще. Да, это часть страны и там не с Марса люди приехали, да. Там есть люди, которые верой и правдой служат своему народу. И не жалеют не только здоровья. И жизни своей не жалеют, и под пули идут. Своими машинами, те же самые «гаишники», которые «мзду снимают» и «бабки стригут» на дороге, есть такие, - но есть и такие, которые детей своим телом закрывают, машины подставляют и погибают. Есть и такие. Поэтому мазать всех одним черным дёгтем считаю несправедливым.

Ю.Ю.Шевчук: Я не мажу!
В.В.Путин: Вы не мажете, но Вы сказали, «менты» служат начальству, а не народу.
Ю.Ю.Шевчук: В основном да. Я иду на «Марш несогласных». Нас 500 человек и 2,5 тысячи омоновцев. Мы кого-то убили или зарезали?
В.В.Путин: Я Вас внимательно слушал и не перебивал. А то у нас дискуссии не получится, а получится базар!

Я считаю, что несправедливо - всех под одну гребенку. Хотя проблем там хватает. У нас такой уровень общей культуры: как только человек получает какое-то удостоверение, палку какую-то в руки, то сразу начинает ей размахивать и пытаться заработать на этом деньги. Но это характерно не только для милиции, это характерно для любой сферы, где есть властные полномочия и возможность получить эту сумасшедшую административную ренту.
По поводу «Марша несогласных». Есть определенные правила, они предусматривают, что такие мероприятия регулируются местными властями. Кроме тех людей, которые выходят на марш согласных или несогласных, есть и другие люди, о правах которых мы не должны забывать.
Если вы решите провести «Марш несогласных», - я прошу прощения за слишком резкие вещи, скажем, у больницы, где будете мешать больным детям, - кто из местных властей вам позволит там проводить этот марш? И правильно сделают, что запретят!
Ю.Ю.Шевчук: Можно я отвечу?
В.В.Путин: Нет! А теперь вы хотите провести его там, где люди хотят в пятницу поехать на дачу, к примеру, просто. Или в воскресенье вечером вернуться с дачи. Да они вас там такими матюгами покроют! И местные власти заодно.
Но это совсем не значит, что власть должна прикрываться теми вещами, о которых я говорил, и создавать невозможные условия для проявления свободы слова. Но это вопрос, который должен решаться вместе с властями.
Я надеюсь, что в Петербурге будет сделано именно так, по уму: с правом граждан выразить свое несогласие с политикой властей по тем или другим вопросам. Но с тем, чтобы люди, которые будут участвовать в этом марше, не мешали другим, которые не хотят демонстрировать, а хотят просто добраться домой вовремя, хотят поехать к семье, к детям и так далее. Нужно выработать.
На самом деле, я хочу, чтобы вы поняли. Мне, уверен, и другим представителям государственной власти, это не мешает, наоборот, помогает.
Ю.Ю.Шевчук: Конечно.
В.В.Путин: Если я вижу, что люди вышли не просто чтобы «побазарить» и попиарить себя, а что-то говорят дельное, конкретное, указывают какие-то болевые точки, на которые власть должна обратить внимание, - что же здесь плохого?! Спасибо надо сказать.
Ю.Ю.Шевчук: Вот.
В.В.Путин: Я так к этому и отношусь.
Ю.Ю.Шевчук: Но Вы видите, местные власти ведь тут же забивают все площади всякими каруселями в этот день. Тут очень много лицемерия.
В.В.Путин: Я с Вами здесь согласен.
Ю.Ю.Шевчук: Я хочу Вам сказать, что в прошлом году весь город бился за спасение архитектурного центра Петербурга. Как давили, Вы даже себе не представляете, - давили страшное дело! А ведь мы дрались за город - Вы же в нем родились - удивительный, жемчужина мира. Чего только не было, какие препоны не ставили. А народ только звереет от этого. Зачем это делать? Вы же большой вес имеете, надо его там как-то...
В.В.Путин: 76 килограмм.

0

4

Черный Анальгин написал(а):

это реальное желание Шевчука - раздробленность страны и вседозволенность под видом свободы и демократии.

это реальное положение дел - раздробленность людей на классы и вседозволенность властей и управляющих структур под видом свободы и демократии.

Черный Анальгин написал(а):

В этом двуличии и есть всё нутро нашей интеллихенции. Чтоб все по закону, а я, такой красивый и утончённый, имел бы привилегии.

У многих такой мудаческий склад характера. Не надо это только к творческой интелегенции отночить.

Черный Анальгин написал(а):

Кафка плачет тихо в сторонке. Ему такого было бы не придумать.

точно http://sitenull.ru/images/smilies/ag.gif

0

5

сраный спамер написал(а):

это реальное положение дел - раздробленность людей на классы и вседозволенность властей и управляющих структур под видом свободы и демократии.

Он говорит о раздробленности государства. Как СССР-РФ в 90-ые.

сраный спамер написал(а):

У многих такой мудаческий склад характера. Не надо это только к творческой интелегенции отночить.

Не интеллигенции а интеллиXенции. Это немного разные типы. Как либерал и либераст http://sitenull.ru/images/smilies/ad.gif

0

6

Черный Анальгин написал(а):

Он говорит о раздробленности государства. Как СССР-РФ в 90-ые.

http://x.picp2.com/profit/38/37568.gif

0

7

"Никто не поможет России , кроме нас самих"
http://sitenull.ru/images/smilies/ab.gif Замечательно. А где и в чём конкретно помогать? И правильно ли поймут твою помощь? Люди боятся помогать , ибо не знаешь чем это может обернуться. Звучит как бред , но в как-то так

0


Вы здесь » Форум демотивации » Видео » Путин Краб Дэнса Выборы 2018