Форум демотивации

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум демотивации » Флудильня или просто общение на любые темы » Сериалу «Школа» посвящена новая социальная сеть


Сериалу «Школа» посвящена новая социальная сеть

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

На ресурсе размещены четыре первые серии «Школы», а участникам социальной сети задают вопросы, как бы они поступили в той или иной ситуации на месте героев сериала.

Доменное имя vshkole.ru принадлежит телекомпании «Красный квадрат», которая производит программы для Первого, СТС, «ТВ Центр» и других телеканалов. На самом ресурсе владельцы и администраторы не указаны.

Напомним, премьера «Школы», посвященной отношениям учеников, состоялась на Первом канале 11 января. Сериал вызвал негативную реакцию у многих зрителей, чиновников и депутатов, считающих, что «Школа» искажает реальную жизнь учеников.

---
Социальная сеть направлена на построение сообществ в Интернете из людей со схожими интересами и/или деятельностью. Связь осуществляется посредством сервиса внутренней почты или мгновенного обмена сообщениями.

Текст:
И. Демидова
(с)Евро-СМИ

0

2

Наконецто! Вот этого я и ждал! Вот на них то и рейд иожно организовать.

0

3

1) Всё! иду регистрироваться!

2)   ...

3) Всё! зарегистрировался!

4) ...

5) PROFIT!!!

http://image2you.ru/allimages/2_image2you_ru_10623_b3e17_1269991107.jpg

0


Вы здесь » Форум демотивации » Флудильня или просто общение на любые темы » Сериалу «Школа» посвящена новая социальная сеть