Форум демотивации

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бляди негодуют

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Dqvx1y1nxPU[/youtube]
:(

0

2

Мда.. По некоторым особям биореактор прямо-таки плачет. :angry:

0

3

Черный Анальгин написал(а):

По некоторым особям биореактор прямо-таки плачет.

Не то слово. Рыдает в голос.

0

4

Ужас, это не девушки.

0

5

Вот для таких вот и существует золотое правило ББПЕ.

0

6

А мне чесно говря эту Олю совсем не жаль, как впрочем и многих жертв подобного насилия. Уебанов и уебанок хватало всегда, и сколько их непопересажай - всеравно это было есть и будет, а вот знать что  есть такое явление и настолько не быть к нему готовым - вот это ярый пример неспособности бороться за себя! Естественный отбор проходят те кто быстрее всех приспасабливается! Вариантов у этой Оли было куча, вот только первое что пришло в голову и то навскидку:
1 заниматься хоть каким-либо видом единоборств, лично знаю пару дамочек, которые в мои деревянные школьные годы ходили по разным тренировкам и могли самому последнему уроду такой, простите, пизды прописать, что ни одна больница потом по частям не собрала бы, при этом они вовсе не былы качками-переростками - обычные девушки. А самооборона в городах - это особенно важно для современной России
2 быстро занять нишу в новом классе - при определенных дипломатических способностях, иметь дружественные отношения хотя бы с большинством класса - не проблема
3 если так нравилась мальчикам, вот и нужно было мальчиков привлекать для защиты, я уверен что девочки и ранее не корчили милочек и не любезничала раньше с Олей, а прямо высказывали свое "фе", и видя куда это все катиться нужно было принимать меры
4 уметь быстро бегать ( всегда актуально) :)
5 уметь в нужный момент собраться, собрать всю силу и жестокость и направить ее в нужное русло: я бы ей-богу если бы так начали месить бля глаза бы первым делом 2-3 бабелям точно повырывал бы ( благо законодательсто  позволяет принимать меры по защите вплоть до летального исхода нападающего), бил бы в шею, в пах ( да женщинам поверьте тоже не шик туда отхватывать), ломал бы носы - много усилий не понадобилось, и вообще рыдал бы, плакал бы, НО СУКА НЕ СДАВАЛСЯ БЫ НА МИЛОСТЬ БЛЯДЯМ!!! БЛЯТЬ ДО КОНЦА БЫ РВАЛСЯ, сам был бы порван в хлам, но и такой пизды прописал бы что мама не горюй

P.S. не оправдываю дамочек, но и не поощряю такого безразличия к собственной безопасности у большинства людей

+1

7

Доктор Здравоумие написал(а):

и вообще рыдал бы, плакал бы, НО СУКА НЕ СДАВАЛСЯ БЫ НА МИЛОСТЬ БЛЯДЯМ!!! БЛЯТЬ ДО КОНЦА БЫ РВАЛСЯ, сам был бы порван в хлам, но и такой пизды прописал бы что мама не горюй

Бля, уважаю таких люлей!

0

8

Аноним написал(а):

Бля, уважаю таких люлей!

Извиняюсь конечно за излишнюю резкость, и грубоватость написанного, просто наболело: всех таких жалуют,  а очевидного не видят - люди сами не хотят и не умеют бороться за себя и за своих близких, да и сами понятия честь и благородство, да да, уже смешны многим и забыты как "устаревшие". Извините не сдержался, но исправлять не буду - будет мой манифест! :)

0

9

Аноним написал(а):

Бля, уважаю таких люлей!

Люлей я тоже обожаю!  :rofl:

0

10

Доктор Здравоумие написал(а):

юди сами не хотят и не умеют бороться за себя и за своих близких, да и сами понятия честь и благородство, да да, уже смешны многим и забыты как "устаревшие". Извините не сдержался, но исправлять не буду - будет мой манифест!

Золотые слова!!!!

0

11

~LEX~ написал(а):

Люлей я тоже обожаю!

:D
*людей

0

12

Да, это печально, если человек сам себя не уважает и дает вытворять с собой такое.

0

13

Доктор Здравоумие написал(а):

А мне чесно говря эту Олю совсем не жаль

Доктор! А ты знаешь, что ее психотип формировала семья? Что она зассала не просто так, а потому что ее никто не научил другому, не научил постоять за себя или вообще не бояться таких людей?
Она ребенок! Она ничего этого не понимает, ей просто больно!

0