Форум демотивации

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум демотивации » Задачи троллей » Форум первого кАНАЛА


Форум первого кАНАЛА

Сообщений 1 страница 30 из 105

1

http://forum.1tv.ru/index.php - адрес обьекта
http://s003.radikal.ru/i203/1001/90/2550a3357e75.jpg
Цели.
Цель первая - тонкий троллинг
Цель вторая(если первая завалится) - засрать (У вас это отлично получается!)
:|

0

2

На мой взгляд, идея вообще бесподобная. Согласитесь, нам засирают мозги по телевизору, мы отомстим по интернету. Когда собственно начнем ?   :)

0

3

во-первых: форум под постоянным наблюдением - так просто как с ранетками или домом-2 не выйдет - тут градус адекватности повыше будет - сразу в баню отправят при первых же намеках
во-вторых: это все таки в какой-то мере лицо страны
в-третьих: я почит уверен рейд толстый не прокатить - тему тонкого еще нужно обдумать, ну и крыса-куны если появятся, то это грозит реальным закрытием ресурса

0

4

Давйте всё здесь обсудим. Не спешите делать рейд

0

5

Если рейд и будет, то как минимум через неделю, а то мы ещё с эмо не закончили(охото вторую волну пустить). Да и вообще, по началу лучше ещё потренироваться на всяких ранетках и доме 2 (офф форумов явно несколько), чем идти сразу на всю страну(правда глав. форум дом 2 - тоже очень круто). По мне так, некого там тонко троллить.

0

6

Аноним написал(а):

Если рейд и будет, то как минимум через неделю, а то мы ещё с эмо не закончили(охото вторую волну пустить). Да и вообще, по началу лучше ещё потренироваться на всяких ранетках и доме 2 (офф форумов явно несколько), чем идти сразу на всю страну(правда глав. форум дом 2 - тоже очень круто). По мне так, некого там тонко троллить.

Ок. Каковы идеи тонкого троллинга? (с толстым всё ясно)
Не забывайте , сайт первого и сайт эмо - абсолютно разные вещи. И подход должен быть разным ^^

0

7

Чтож они тебе такого зделали, чтобы вызывать на них ЧВ?

0

8

Перед набегом тему лучше удалить

0

9

Слоны и поезда написал(а):

Перед набегом тему лучше удалить

:rofl:
Да уж, а то не нравятся мне комментарии типа: "За вами уже выехали".

0

10

Ну что , идеи будут?  :huh:

0

11

Не люблю я это, но если идей совсем не будет, можно там развести хохлосрач, а то в хохляндии хомячкам сейчас во всю идёт промывание мозгов предвыборной агитацией, из-за чего они через-чур возбуждены.

0

12

Аноним написал(а):

Не люблю я это, но если идей совсем не будет, можно там развести хохлосрач, а то в хохляндии хомячкам сейчас во всю идёт промывание мозгов предвыборной агитацией, из-за чего они через-чур возбуждены.

8-) Тонкий троллинг нужен. А потом ВНЕЗАПНО всё засрать.  :mad:  Проучить пора этих пидарасов! Дохтар Здравоумие знает о чём я)

0

13

За что же их? Вот например, какой-нибудь форум ТНТ засрать - причин масса, а эти что тебе сделали?  :huh: (вопрос не реторический)

0

14

Аноним написал(а):

За что же их? Вот например, какой-нибудь форум ТНТ засрать - причин масса, а эти что тебе сделали?  :huh: (вопрос не реторический)

Суки они неблагодарные. У Доктора Здравоумие спроси , если очень хочется знать. Не хочу рассказывать.

0

15

а что насчет стандартной схемы типа сторонники и противники? осторожно начать с критики и защиты соответственно. а там и на личности перейти

0

16

студент написал(а):

а что насчет стандартной схемы типа сторонники и противники? осторожно начать с критики и защиты соответственно. а там и на личности перейти

Точно! Ща на первом идёт говносериал школа. Надо интеллигентно высрать их за этот сериал!

0

17

За переход на личность кого угодно, за оскорбление кого угодно - бан.
За грубость, нелитературную лексику, флейм - бан на месяц.
- упс. Там на первом аккуратней.  :(  Не у всех динамика. (я за себя не переживаю)
Рекомендую ознакомиться ===>>>>>>>> http://forum.1tv.ru/index.php?showtopic=419636
Ну , что , дельные идейки у кого-нить будут?  :idea:

0

18

тогда начать со школы аккуратными гневными репликами и плавно перевести на сравнение с каким-либо другим каналом. в итоге максимально долго держать тему что они лохи, а те правильные

0

19

студент написал(а):

тогда начать со школы аккуратными гневными репликами и плавно перевести на сравнение с каким-либо другим каналом. в итоге максимально долго держать тему что они лохи, а те правильные

Предагаю сыграть малолетнего долбоёба школьника , который смотрит этот сериал и ему очень хочется быть похожим на него. Пожалуй , я попробую взять роль на себя. Лучше ещё если кто-то из нас будет играть роль ботаника. Я буду играть курящего и пьющего , наркомана , который считает вчто всё это правильно. Так же ещё нужно кого-нить на роль малолетней шалавы , который лишил девственницы мачо с 3 этажа 5 подьезда . НО НИКАКОГО МАТА! НИКАКИХ ОСКОРБЛЕНИЙ! ЭТО ФОРУМ ПЕРВОГО КАНАЛА!

0

20

~LEX~ написал(а):

нужно кого-нить на роль малолетней шалавы

Думаю, чёрный анальгин отлично зарекомендовал себя на эту роль. (МнУ КиФФкА)

~LEX~ написал(а):

Не у всех динамика.

У каждого тролля должен стоять прокси, а то как же без него?

0

21

Аноним написал(а):

Думаю, чёрный анальгин отлично зарекомендовал себя на эту роль. (МнУ КиФФкА)

Где этот Анальгин?!!!!  :mad:
В аптеке? Когда планируем рейд?  ^^  Кто будет играть наркомана?

0

22

Ты же сам сказал, что будешь играть школяра.  :huh:  Хотя им побыть могу и я. ^^
Нам нужен кто-то третий, но анальгин давно не заходил.  :(

ALEX написал(а):

Когда планируем рейд?

День не важен. Я живу в Новосибе(разница с Москвой 3 часа), так что желательно не очень поздно.

0

23

Аноним написал(а):

Думаю, чёрный анальгин отлично зарекомендовал себя на эту роль. (МнУ КиФФкА)

СпАсИбО, чУффАК   :love: 
А если серьезно, то попробовать можно. Но осторожно  :)
Так и быть, попробую изобразить малолетнюю шалаву. Хотя, если честно слабо себе её представляю. Посмотреть, что ли ""Школу"?

0

24

Черный Анальгин написал(а):

СпАсИбО, чУффАК     А если серьезно, то попробовать можно. Но осторожно   Так и быть, попробую изобразить малолетнюю шалаву. Хотя, если честно слабо себе её представляю. Посмотреть, что ли ""Школу"?

Порепитируй прямздесь и сейчас!))) :glasses:

0

25

ALEX написал(а):

Порепитируй прямздесь и сейчас!))) :glasses:

ALEX написал(а):

Я буду играть курящего и пьющего , наркомана , который считает вчто всё это правильно.

Ты первый :glasses:

Отредактировано Черный Анальгин (2010-01-17 23:32:57)

0

26

Посмотри фильм "все умрут, я останусь". это бессмысленное говно фильм как раз повествует о жизни малолетних шалав. (сериал "школа" высерал делал тот же уебан режиссёр)
Ну что, у кого какие роли будут?

0

27

Давайте так.
1) Я нарик
2) Аноним - ботаник , срущий кирпичами.
3) Чёрный анальгин - хороший человек.
:P
Надо ещё других подождать. Вначале нам нужно нарыть инфы о главных героях (НАС). Их стиль речи (но помните - одно оскорбление - сразу бан.) По этому всё должно быть очень аккуратно.
Аноним , не зря я тебя админом сделал , начинай  :D

0

28

Так вроде уже договорились? ALEX - гопник, я - малолетняя ТП. Нужен еще ботаник и/или моралфаг.

0

29

Ботаник и форалфаг разные вещи...
Ботаник - аноним , Доктор Ебонутость нужен срочно. На роль моралфага  :confused:

0

30

Примерно знаю, что говорить за моралфага :glasses: . Но не знаю, какие фразы и аргументы приводить за ботана. Может подскажите?

0


Вы здесь » Форум демотивации » Задачи троллей » Форум первого кАНАЛА