Форум демотивации

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А у вас?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Давайте постить сюда то , что происходит в наших городах. ( в том месте, где находимся)
Чебоксары
http://www.rian.ru/incidents/20100505/230812217.html

0

2

http://synews.ru/chuvashia/2720-v-chebo … eljal.html

0

3

Онотоле написал(а):

Давайте постить сюда то , что происходит в наших городах. ( в том месте, где находимся)

Самая свежая новость: "В селе Яковлевка наступило утро"... Просто с самого нового года тут ничего интересного не происходит. Тогда хоть фейерверки были. http://sitenull.ru/images/smilies/bw.gif  Грохнуть кого-нить что-ле.. Наверное придётся за весь Дальний восток отдуваться, хотя я за новостьми не блюду особо.

В Приморье схвачен грабитель, изнасиловавший таксистку

Если в преступлении не появится "сотонинский след", то писать о ходе расследования, его завершении и приговоре суда будут так же мало. Какая им разница кого убили, если это нельзя продать, то и тратить время на это не нужно. Вот и получается, что свободная пресса, она же глаза и уши народа по кличке сраные журналюжки столь же бессовестны, бездарны и зависимы как и народ, для которого они стараются, раздувают скандалы, нэсут вазмэзие ва имя луны работают.

0

4

сраный спамер написал(а):

Вот и получается, что свободная пресса, она же глаза и уши народа по кличке сраные журналюжки столь же бессовестны, бездарны и зависимы как и народ, для которого они стараются, раздувают скандалы, нэсут вазмэзие ва имя луны работают.

журналист - вообще очень тяжёлая профессия. ( в ч1м-то даже богомерзкая)
http://synews.ru/chuvashia/2669-55-letn … om-za.html - ну это просто ржачная новость  http://sitenull.ru/images/smilies/bj.gif

0

5

сраный спамер написал(а):

В Приморье схвачен грабитель, изнасиловавший таксистку

Как всё похоже в Рашке... Почти тоже самое http://synews.ru/chuvashia/2526-pjanyjj … alsja.html  http://sitenull.ru/images/smilies/ag.gif

0

6

через несколько лет зараза, занесённая 55-тилетим чебоксарцем, превратит милиционера в 55-ти летнего чебоксарца! http://sitenull.ru/images/smilies/ag.gif

0

7

сраный спамер написал(а):

ерез несколько лет зараза, занесённая 55-тилетим чебоксарцем, превратит милиционера в 55-ти летнего чебоксарца!

жжошь однако!  http://sitenull.ru/images/smilies/bi.gif   http://sitenull.ru/images/smilies/bj.gif

0

8

сраный спамер
http://synews.ru/chuvashia/2710-prezide … orovu.html  http://sitenull.ru/images/smilies/ay.gif 
Фёдоров к слову , аццкий жгун!
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=vfjT6nRLK34[/youtube]

0

9

Онотоле написал(а):

Фёдоров к слову , аццкий жгун!

На**й наркоманов из власти.
Это не преждевременный вывод, просто он мне не нравится.

0

10

Вечером 29 мая 2010 года в Яковлевском районе Приморсокго края совершено дерзкое покушение на жизнь милиционеров.Наряд патрульно-постовой службы из двух сотрудников Яковлевского РОВД возвращался ночью в отдел с дежурства. На крутом повороте по дороге между селами Лазаревка и Яковлевка неизвестные лица по служебной машине открыли стрельбу. Милиционеры вызвали подкрепление, однако найти и обезвредить преступников не получилось. Один из милиционеров получил огнестрельное ранение.

По неофициальной информации огонь велся из автомата Калашникова.Сейчас обстрелянная машина находится на хранении в Яковлевском РОВД. Доступ к ней посторонним не дают. По словам очевидцев, машину обстреляли с разных сторон, что дает основание предположить, что нападавших было несколько.
trud-ost.ru или ptr-vlad.ru


В селе яковлевка около пяти тысяч человек населения. Во всём яковлевском районе - не более восемнадцати тысяч.   Последний случай стрельбы с получением ранений был более полу года назад - и то из травматики по бухому дебилу. Последняя громкая новость - взрыв газа в жилой двухэтажке(точно газа, инфа 100%). А тут, внезапно, по ментам стрелять начали...
Потом подробнее напишу, если узнаю ещё что.

0

11

http://sitenull.ru/images/smilies/ai.gif  Кому то они видно очень насолили.

0

12

Иван Дулин написал(а):

Кому то они видно очень насолили.

Даже не представляю, кому и как можно настолько насолить в микро-селе с мини-населеием, чтоб открылась стрельба из автоматического оружия по ментовской машине. Тем более, что это всего лишь ДПС'ники, не самые влиятельные люди в структуре внутренних органов.

Некоторое количество тайги ещё есть в районе, и, соответственно, есть собиратели шишек/папоротника/корней жень-шеня, а также охотники(можно даже легально охотиться иногда) и браконьеры.  Трассы между сёлами, преимущественно проложены по тайге(то есть вокруг лес), большая часть даже не асфальтированные.    Посему у меня только одна версия - стреляли обиженные, или ещё какие, охотники-браконьеры. И не "калашников" то был, а какой-нить охотничий [полу-]автоматический карабин(в оружии не шарю).
По поводу мотивов ничего не могу сказать. Сложно представить, что могло сподвигнуть нескольких(больше одного) человек так нагло и жестоко преступить закон.

О, возникла ещё одна версия: Может стреляли не в ментов, а в человека. Мало ли, что мент натворить мог в нерабочее время. Какая-нить месть, или иные личные мотивы толкнули стрелявших к преступлению. Но это очень маловероятно, ибо стреляли в тот момент, когда ребята ещё были на дежурстве. И не прицельно в одного человека, а "по машине, что она как дуршлаг, говорят, стала" - так до меня слух дошёл.  Личные проблемы так решать не станут, наверное. Пока не знаю кем были служители закона в жизни, посему версия очень маловероятная.

0

13

Тема незаметно перетекла в другое русло, со всеми подробностями.

0

14

http://x.picp2.com/profit/40/39196-thumb.jpeg

0