Форум демотивации

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум демотивации » Обсуждение лулзов , мемов с Demotivation.ru » Тупые мемы с demotivation.ru


Тупые мемы с demotivation.ru

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Жил был Паша из Петергофа. Жил он в крейсере “Аврора”. На стене у Паши висел ковёр, которому он бы вдул, но у него было МАЛАПИСТАЛЕТАФБЛЕАТЬ, от чего у него сжимался сфинктер.

0

2

Аноним написал(а):

Жил был Паша из Петергофа. Жил он в крейсере “Аврора”. На стене у Паши висел ковёр, которому он бы вдул, но у него было МАЛАПИСТАЛЕТАФБЛЕАТЬ, от чего у него сжимался сфинктер.

Это еще не самый тупой мем. По мне все связанное с ковром, не пониманием школотой и вдуванием куда тупее. IMHO конечно.

0

3

"sosni 2014", собственно, "сосни хуйца", "школоте не понять", "а чего добился ты?", "кавказ - сила", "*** смотрит на тебя, как на говно", "*** знает/научит тебя как долго не кончать"....

+1

4

Что бы вы не думали об этих вещах, но это самые популярные демы/мемы и народ ведётся на них, распространяя это по сети. Каждый уж наверно хоть раз употребял "сосни буйца", "где кавёр?" и прочее. Другой вопрос создавать демы понескольку раз на странице с заезженной фразой - реально тупизна.
Явления про Пашу и сфинктер требуют отдельного рассмотрения, так сказать)) Ведь из ничего всё пошло: один балбес насрал комментами одного содержания и народные массы поддержали его - процесс необратим. Только и остаётся ждать пока не протухнет.

0

5

Доктор Ебонутость написал(а):

Ведь из ничего всё пошло: один балбес насрал комментами одного содержания и народные массы поддержали его - процесс необратим. Только и остаётся ждать пока не протухнет.

Это петергоф?  :blush:

0

6

"Это ~LEX~, твой жим огорчает его".

---

Еще: "мама, это только для фото!"

Отредактировано RR42 (2010-01-09 03:39:08)

0

7

Я в первом сообщении перечислил только те мемы, которыми срут в каментах. Спасибо, что дополнили мемами с подписей в убогих демах.

0

8

Есть мнение, что они все форсятся одним человеком, который начитался луркоморья и очень захотел создать свой мем. Ну а потом находится пара дурачков, которые это подхватывают, и тогда становится совсем уныло.  :mad:

0

9

Еще мемы:
  -  аудионаркотики аудиодоставляют
  -  челябинские ... настолько суровы
  -  разнообразные фразы про котЭ

Отредактировано urban1ze (2010-01-09 23:59:06)

0

10

Создаются может и одним, зато форсятся наверняка половиной ресурса

0

11

Вроде бы котЭ пошел от Упячки. А "Челябинские.." форсятся "Нашей Рашей".

0

12

всем похуй!

0

13

из всех мемов, самыми пожалуй обоснованными были мемы а-ля его ворсейшество ковер, и школоте не понять.
1-ое ввиду терминальной стадии ФГМ у быдлосов, которые умудрялись в темное время суток в темных очках, со вспышкой при свете лампы фоткаться на фоне ковра (профессиональным фотограф-кунам рвало шаблон от происходящего), показывая при этом два пальца, типо "Вот СЭЙЩАС ПАЙДУ У КЛЮБЪ, я там VIP!!!"  - что в свою очередь вызывало лютый, православный гнев анонимуса, и
2-ое школота.......с распространением инета в каждый дом, рака в инете с каждым днем все больше и больше. И главным распространителем являются детки-ранетки, который своим незнанием тупостью вопросов рвут шаблом, в отличие от вышеописанных товарищей, не только фотографам, но и ЦА, а это еще нужно уметь - троллить, причем на подсознательном уровня, даже не втыкая, а чего это все вокруг бесятся с простого вопросика.  Остальные мемы в основном именно школотой и форсились именно поэтому они УГ

0

14

Доктор Здравоумие написал(а):

Троллить на подсознательном уровне

Вот то, чего я не сформулировал для себя) Дело в том, что последнюю неделю я общаюсь с девушкой, которая так делает))

0

15

Про кавер шикарно залечил, полностью согласен. Заметьте, этот феномен имеет массовый характер, ибо количество таких фоток просто неимоверно огромно. Я не знаю от тупости малолетней такое происходит, или от желания вы**нутся перед телкой/другом/всеми, которое перечеркивает разум автора. Возможно, для себе подобных выкладывают эту хрень. Каким образом фотканье в маске аквалангиста на фоне бабушкиного ковра висящего на ободранных обоях может показать что ты крут - останется для меня загадкой. Разве что чарующий вид Его Ворсейшества подталкивает людей на подобные глупости.

0

16

ученик написал(а):

всем похуй!

А это и форсить не надо, сама жизнь подсказывает :glasses:

0

17

Доктор Ебонутость написал(а):

Разве что чарующий вид Его Ворсейшества подталкивает людей на подобные глупости.

Его Воршейшство обладаест прям таки безграничной власью над сознанием школоты и прочих элементов)

0

18

По-моему, всех уже в пень достал Фул Гал со своим унылым "Так удобнее серфить прон". И даже на лурке кто-то уже записал эту фразу в мемы демотивации, слегка облив грязными массами автора "гениального" изречения.

0

19

на лурке все мемы удалили (кроме тех которые по всему инету)

0

20

мем "это только для фото" тоже годный. пускай форсят, иногда что-то путное получается.

0

21

"Так удобней серфить прон" теперь в память засунуть пытаются

0

22

Хуйня написал(а):

"Так удобней серфить прон" теперь в память засунуть пытаются

http://www.demotivation.ru/thumbs/20100124/3b0cjqsvisvu.jpg

0

23

Просто есть настоящие мемы, которые не вызывают у всех отвращения и упамянаются по теме (Петергофф, Нургалиев разрешил и т.д.). http://sitenull.ru/images/smilies/ay.gif  А есть высеры всяких фул галов и ему подобных латентных долбоёбов http://sitenull.ru/images/smilies/br.gif , которым на лурку сильно захотелось.

0

24

Анонимус заткнись, быдло. Если ты мне завидуешь, то хоть так явно это не делай http://sitenull.ru/images/smilies/af.gif

0

25

Фул Гал написал(а):

Анонимус заткнись, быдло. Если ты мне завидуешь, то хоть так явно это не делай

У тебя слишком много врагов, не говоря уж о прогрессирующем раке мозга, так что завидывать тебе врядли кто-то будет.

0

26

"Ты бездушная скотина, если не плакал на этом моменте"
http://sitenull.ru/images/smilies/bj.gif

0

27

Моя политическая программа:
1. Наладить массовый выпуск фиолетовых велосипедов, дабы население планеты стало добрым.
Собственно это вся программа. Аутъ

0

28

Фул Гал написал(а):

Моя политическая программа

План Даллеса?

0

29

Кастую тягу горизонтального блока 40 кг 3 по 15.
Хотя кастовать много чего можно:

http://pic4you.ru/allimage/3011/142190-thumb.jpeg

P.S. Думаю, фото немного пересвечено.

0

30

А хуля тут перечислять их? Почти каждый 9 из 10 мемов является "форседом" и нахуй не кому не интересен. Вот хотя бы вспомним укупника? Чего он добился? Просто жалкий Интернет дрочеер и флудер. Другое дело Олег Упомянутый. Это я  понимаю... Ы

0


Вы здесь » Форум демотивации » Обсуждение лулзов , мемов с Demotivation.ru » Тупые мемы с demotivation.ru