Форум демотивации

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум демотивации » Статьи и публикации » Интервью с богом


Интервью с богом

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=rwkcjx3dS9A[/youtube]

0

2

I  "Что тебя удивляет в человеке?" -
1) "Им наскучивает детство и они спешат взрослеть..." -ты их сам такими создал, чего удивляешься теперь?
2) "Теряют здоровье, зарабатывая деньги и теряют деньги, восстанавливая здоровье" про бабло в библии человек создал Отдельный пост, и в библии описаны денежные операции с кредитованием, то господь явно сам виноват в сложившейся ситуации.
3) "Так много думают о будущем...  ...ни живут ни в настоящем ни в будущем"  -люди думают о будущем? где эти люди, которые думают о будущем? планируют будущее полтора человека, остальные мечтают и надеются. Практически никто не думает о будущем. Если б господь такое сказал, то у меня появились бы плохие новости.
4) "Живут так.. ...а умирают так, как будто никогда и не жили" -в мире миллиарды людей! Разве может быть иначе?

II  "Как родитель, какие уроки жизни ты бы хотел, чтоб твои дети выучили?" - 
1) "Пусть знают, что невозможно заставить.. ...позволить себе быть любимым" -о любви не буду ничего комментировать. Любой идеализм - понятие сугубо невнятное.
2) "Пусть знают, что нехорошо сравнивать себя с другими" -понятно, что имеется ввиду публичное сравнивание себя с другими. Но "внутренний" оценщик должен сравнивать, если он может быть независимым от попсовых тенденций окружающего мира.
3) "Пусть учатся прощать...."  -мало какой приверженец православия простит мне мои слова. Чтоб не пришлось учиться прощать - надо научится не обижаться. Держать эмоции под контролем - удел сильных, господь в этом плане не поможет.
4) "Пусть помнят, что ранить..." -а если думать, прежде чем говорить, то шансы ранить близкого человека значительно сокращаются, и опять обратно к вопросу об эмоциях.
5) "Пусть поймут, что богат не тот ...  а тот, кто нуждается в меньшем" -это перефразированная "отдай всё евреям - довольствуйся грошами". Пусть лучше поймут, что попсовый престиж и реальные жизненные приоритеты - это разные вещи.
6) "Пусть знают, что есть люди ... не научились выражать свои чувства" -не "пусть знают...ляляля", а "пусть учатся правильно выражать сви чувства", тогда и обрадовать смогут хоть кого-то.
7) "Пусть осознают, что два .. ...  а видеть это по-разному" -эгоизм ми этого не позволяет, сам их такими создал.
8) "Пусть знают, что простить недостаточно,... и самих себя" -см. пункт II/4 и II/3
9) "Пусть говорят" с Андреем Малаховым

III  "Пусть знают, я здесь для них всегда"  -"здесь" - это место в фантазии каждого верующего.

P.S.:   http://pic4you.ru/allimage/3011/140447-thumb.jpeg

0

3

Дык один хуй - видеоролик выдумка людей. Другое дело Библия

0

4

Библия - выдумка богов, думаешь? Нет, её люди писали.
Кто, когда и для чего? - отдельная тема.

0


Вы здесь » Форум демотивации » Статьи и публикации » Интервью с богом