Люблю я иногда посматривать поисковые фразы, по которым посетители приходят на сайт, но если обычно сайтодержателей интересуют фразы, по которым больше всего приходит народу, то меня интересуют в основном фразы с единичными переходами – там такие перлы попадаются.

Надо сказать, что перлов на самом деле очень мало, в основном поисковые фразы разумные и соответствуют теме сайта, но некоторыми фразами хотелось бы поделиться.

firefox сжырает проц – по-моему, хорошее название для нового ужастика.

папугаи-партрет – интересно, автор фразы нашел то, что искал? Очень уж хочется посмотреть

проги для создания минусов – прога должна стирать вертикальные палочки в плюсах

юмор про c# – видно заходили суровые челябинские программисты

миранда хорошая версия – пожалуй, разработчикам стоит задуматься над тем, чтобы кроме альф и бет ввести понятие «хорошая версия», «отличная версия» и «оно компилится»

МИРАНДА ФОТО – судя по капсу, версия была не очень хорошая.

немецкий браузер – дааа, теперь в интернетах ищут не только немецкую порнуху.

наболело – поисковик теперь вместо психолога

я не могу на ноутбуки играть в игры? на висте? пишет xlive.dll что делать? – сколько вопросов, спрашивает разрешения?

добраться до кошки. старая игра – если бы не второе предложение, то такие можно было бы строить догадки, а так не интересно

прополка 18 июня – видно знаменательное было событие

любовный четырехугольник что делать – можно посчитать площадь и периметр. Даже не знаю на какую страницу сайта мог привести такой запрос.

есть ли команды у скриптов – какой философский вопрос

жж работает? – оригинальный способ узнать

matlab не умеет перемножать матрицы разного размера – это баг, обратитесь к разработчикам матриц Гамильтону, Кэли и Вейерштрассу.

кнопка посетителей в жж – Урри, ты?

черный фон для сайта совсем черный – савсем белый, савсем гарачий

играть прям сейчас – это приказ?

христос призрак оперы – надо же как замаскировался. Хотя, если честно, связь между словами понятна.

КАК ЗДЕЛАТЬ ШПАРГАЛКУ ФОТО – а вот и 1 сентября на подходе.

программ для создания скрип шотов нужна – что-то шоты скрипеть стали, может пора их смазывать.