Форум демотивации

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум демотивации » Задачи троллей » Эмо.ру - все эмо живуТ туТ


Эмо.ру - все эмо живуТ туТ

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Вот ссыль:
http://depositfiles.com/files/q821zsfhb
Срач удался  :glasses:  . Я только не скринил посты с ЧВ, которых там было ~95%.
Блин они банят по IP, весь мой тонкий троллинг ушёл коту под хвост.  :(
Плюс сраться в каментах по поводу произошедшего они только щас начали.  :(

0

32

Блин, фигово со статическим IP :( Прокси попробуй, может поможет.
А скрины классные. Мне эмят даже немного жалко :glasses:  Кстати, на третьем мНу зАсвЕтиЛасЯ=))))   :)

Отредактировано Черный Анальгин (2010-01-11 00:37:55)

0

33

Аноним написал(а):

Вот ссыль:http://depositfiles.com/files/q821zsfhbСрач удался    . Я только не скринил посты с ЧВ, которых там было ~95%.Блин они банят по IP, весь мой тонкий троллинг ушёл коту под хвост.   Плюс сраться в каментах по поводу произошедшего они только щас начали.

:D Динамика нужна! Гы-гы
Ща скачаю.

0

34

Да. Здорово вы всё засрали. У меня к вам просьба будет. Сам троллингом не увлекаюсь , но мне нужна ваша помощь. Засрите плиз форум первого канала . (потом напишу из-за чего я попросил это сделать)

0

35

Анальгин (вернее МнУ КиФФка<@=)), последняя надежда на тебя. Если тебя не забанили, заскринь срач в каментах эморей о вайпе, интересно посмотреть.  ^^

0

36

~LEX~ написал(а):

Засрите плиз форум первого канала

Это без проблем.  :glasses:
Правдо с эморями я думал, что будет массовый тонкий троллинг (даже для этого создал несколько сопливо-чмошных тем), а получилось как всегда (как с ранетками), ну так я и решил всё засрать за компанию  :)

0

37

~LEX~ написал(а):

Да. Здорово вы всё засрали. У меня к вам просьба будет. Сам троллингом не увлекаюсь , но мне нужна ваша помощь. Засрите плиз форум первого канала . (потом напишу из-за чего я попросил это сделать)

На будущее: делайте заявочку в виде отдельной темы с сылкой, брифингом и другой ифой, что бы  сразу совещаться там.
----------------------------------------
Не хило покакали на форуме. Неодного раздела не оставили без ЧВ))) Вроде два модера как минимум постоянно тёрлись там, а следов их деятельности я не заметил, хотя активно переписывался с ними :D Даже банить не думали. Может Мазохисты? Один даже обидился что я его за эмо принял, а он таковым не является.

0

38

Доктор Ебонутость написал(а):

На будущее: делайте заявочку в виде отдельной темы с сылкой, брифингом и другой ифой, что бы  сразу совещаться там.

Учту , коллега!  :suspicious:

0

39

Нет, мНу иСчО нЕ в БаНе, но по-моему они решили просто об этом забыть. По крайней мере, когда я перед сном зашел к ним на форум,то ни одной подобной темы не увидел.

0

40

Установил прокси, всё отлично работает   ^^ , правда скорость инета поменьше стала. Так что ЧВ сново навестит форум эмушек и покажет, что жалким баном они не спасутся от анальной кары.  :D

0

41

Вот ссыль:
http://depositfiles.com/files/7sazmb1kk

0

42

Класс :)
Ну что, тонко пойдем? Эмочки уже решили, что все кончилось, но если я просто создам тему "КаК вЫ оТнОсИтЕсЬ к ЭтИм ДуРаКаМ" это воспримется как провокация, и меня раскроют.

0

43

Черный Анальгин написал(а):

но если я просто создам тему "КаК вЫ оТнОсИтЕсЬ к ЭтИм ДуРаКаМ" это воспримется как провокация, и меня раскроют.

Ну что тогда делать будем?

0

44

Да, и ещё, я что-то зарегаться у них не могу (на mail не приходит письмо с активацией  :( ), а все акки я извёл (срал сразу с 4 штук  :rofl: ).

0

45

Я создаю животрепещущую тему "Как я задолбалась писать заборчиком и носить челку" или что-то вроде того, вы подключаетесь, раздуваем тред на пол-форума, а потом ЧВ, как достойное завершние :glasses:

0

46

Черный Анальгин написал(а):

Я создаю животрепещущую тему "Как я задолбалась писать заборчиком и носить челку" или что-то вроде того, вы подключаетесь, раздуваем тред на пол-форума, а потом ЧВ, как достойное завершние

Хорошо придумал. У меня к тебе есть прозьба, создай мне акк, а то ко мне письмо с активацией не приходит. Я тебе тогда два @mail'а подарю ^^

0

47

Блин, и мне не приходит. Может быть они выпилили возможность регистрации? Попробую еще раз.

Отредактировано Черный Анальгин (2010-01-14 16:04:53)

0

48

Черный Анальгин написал(а):

Может быть они выпилили возможность регистрации?

Скорей всего. Но явно не надолго, т.к. регаются у них там ~раз в неделю.

0


Вы здесь » Форум демотивации » Задачи троллей » Эмо.ру - все эмо живуТ туТ